Покупаете дом или дачу, но не можете оценить его техническое состояние? Поможем! Весь февраль выезд и осмотр 1500 руб!

Удалён продавцом.

4 март 2016 17:30
Лот: 6862620. Фото: 1. Покупаете дом или дачу, но не... Другое (строительство и ремонт)

Покупаете дом или дачу, но не можете оценить его техническое состояни...

Загородный дом или уютная дача несомненно принесут его обладателю массу положительных эмоций и незабываемых моментов, но зачастую бывает что вскоре после приобретения объекта вместо этого приходит горесть разочарования , и если Вы планируете стать одним из СЧАСТЛИВЫХ обладателей загородной недвижимости, то Вам нужно ответственно подойти к процессу выбора и покупки.
При приобретении дачи или дома, важно оценить техническое состояние приобретаемого объекта, дабы избежать в будущем неприятных сюрпризов в виде непредвиденных затрат на ремонт или перестройку.Также ,имея представление о техническом состоянии объекта, появляются весомые доводы при обсуждении стоимости приобретаемого объекта с продавцом. Зачастую, даже с виду красивый и добротный дом может таить в себе конструктивные , строительные или эксплуатационные изъяны, требующие иногда весьма значительных затрат на их устранение. И как не редко бывает именно дефекты в строениях становятся причиной их продажи.
Простому покупателю, далекому от сферы строительства, сложно оценить в каком состоянии находится строение, он просто не знает на что нужно обращать внимание, да и не каждый решиться лезть например на чердак или под пол.
Предлагаем услугу по осмотру и оценке состояния приобретаемого либо уже приобретенного дома или дачи.
Данная услуга, не имеет статуса экспертизы, мы просто указываем Вам на выявленные недостатки (если конечно таковые имеются).
Выезд на осмотр от 1000 руб. в зависимости от удаленности от города, сложности объекта и т.д.

Поделиться этим лотом: